RU
НОВОСТИ
Дубль крупно проиграл «Факелу»

В матче очередного тура Первенства ПАРИ — Высшей лиги по мини-футболу дублёры «Газпром-Югры» принимали «Факел» из Сургута. Гости, входящие в тройку лидеров Западной конференции, с первых минут завладели ощутимым преимуществом и планомерно воплощали его в голы. Счёт 5:0 к перерыву говорит сам за себя. Во второй половине картина происходящего на паркете изменилась незначительно: сургутяне продолжили […]

13 Ноябрь 2022

В матче очередного тура Первенства ПАРИ — Высшей лиги по мини-футболу дублёры «Газпром-Югры» принимали «Факел» из Сургута. Гости, входящие в тройку лидеров Западной конференции, с первых минут завладели ощутимым преимуществом и планомерно воплощали его в голы. Счёт 5:0 к перерыву говорит сам за себя. Во второй половине картина происходящего на паркете изменилась незначительно: сургутяне продолжили оказывать давление на ворота хозяев и забили ещё пять мячей. Единственное, на что хватило дублёров «Газпром-Югры», это гол престижа. Итоговый счёт 10:1 в пользу «Факела», который продолжает погоню за лидерами. Югорчане, в свою очередь, терпят самое крупное поражение в сезоне — 1:10.

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д:

 — Получили сегодня по ушам. Не узнал сегодня свою команду. Всю борьбу проиграли, в обороне не дорабатывали, не добегали. Ощущение, что соперничество было уровня клуба любителей футбола против Суперлиги. Просто нет слов.

Популярные новости
Новости
09 Июнь 2019

СБОРНАЯ РОССИИ U-19 УЗНАЛА СОПЕРНИКОВ ПО ГРУППОВОМУ ЭТАПУ ЕВРО-19

Новости
22 Март 2021

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ПЯТИКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ!

Новости
01 Декабрь 2019

Первый матч 1/4 финала Кубка России состоится в Люберцах

Новости
13 Октябрь 2018

Ничья «Газпром-ЮГРЫ» и «Сибиряка»

ПАРТНЕРЫ