RU
НОВОСТИ
Дубль «Газпром-ЮГРЫ» уступил «МосПолитеху» 0:7

Сегодня в подмосковных Люберцах состоялся матч V тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Конференции «Запад».   «Газпром-ЮГРА»-Д — «МосПолитех» 0-7 (0-0) Правский Владимир Владимирович – гл. тренер «Газпром-ЮГРА»-Д: «Первый тайм пока выдерживали план на игры: строго сыграть в обороне, быстро при потери мяча возвращаться назад, чтобы не было контратак, не было […]

03 Ноябрь 2018

Сегодня в подмосковных Люберцах состоялся матч V тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Конференции «Запад».

 

«Газпром-ЮГРА»-Д — «МосПолитех»

0-7 (0-0)

Правский Владимир Владимирович – гл. тренер «Газпром-ЮГРА»-Д:

«Первый тайм пока выдерживали план на игры: строго сыграть в обороне, быстро при потери мяча возвращаться назад, чтобы не было контратак, не было пространства у них в атаке, была равная игра. В начале второго тайма это для нас уже тенденция — начинаем сами дарить подарки — ошибаться, не можем сразу войти в игру, за что нас сразу наказали после удаления нашего игрока. Затем в одной смене пропускаем 2 мяча и рассыпаемся до разгрома.

Будем анализировать, делать выводы по игре, продолжать работать дальше»

Федоров Александр Владимирович – гл. тренер «МосПолитех»

Команда соперников «Газпром-Юрга»-Д, как и предполагалось, предстала молодым, хорошо обученным, дисциплинированным, голодным до игры в футбол коллективом. Соперник применял зонную оборону, со вскрытием которой у нас, собственно, и возникали серьёзные проблемы, особенно в первом тайме, поэтому счёт на табло очень долгое время был ничейным 0:0! Во втором тайме добавили: в скорости движения мяча, в скорости перемещения игроков без мяча и стало немного получаться в атаке. Результатом этого стало удаление у соперников, оно и было использовано. При счете 1:0 нам повезло в реализации нескольких голевых моментов, счёт вырос, пришла раскрепощённость и удалось довести матч до победы!

В целом же, сегодня был тот случай, когда счёт не отражает всего того, что происходило на площадке, игра была равная! Спасибо сопернику за проведённый матч!

Популярные новости
Новости
22 Май 2023

Третий матч полуфинальной серии остался за «Норникелем»

Дубль
14 Октябрь 2023

Дубль одерживает победу в матче 3 тура

Новости
12 Январь 2023

Давыдов: «Настрой на первый тур года боевой»

Детская спортивная школа
23 Апрель 2022

Югорчане продолжат борьбу за бронзу Юниорлиги U-16

ПАРТНЕРЫ