RU
НОВОСТИ
Дмитрий Лысков: «Свои позиции нужно отстаивать ежедневно»

Нападающий сборной России Дмитрий Лысков на предматчевой пресс-конференции ответили на вопросы колумбийских журналистов: — Это мой первый Чемпионат мира в карьере, я рад, что попал сюда и полностью сосредоточен на том, чтобы как можно больше пользы принести команде. Видно, что это турнир высочайшего уровня. Конечно, приятно и то, что мы стартовали с двух побед. — […]

16 Сентябрь 2016

Нападающий сборной России Дмитрий Лысков на предматчевой пресс-конференции ответили на вопросы колумбийских журналистов:

— Это мой первый Чемпионат мира в карьере, я рад, что попал сюда и полностью сосредоточен на том, чтобы как можно больше пользы принести команде. Видно, что это турнир высочайшего уровня. Конечно, приятно и то, что мы стартовали с двух побед.

— Бразилия и Испания являются ведущими командами мирового рейтинга. Насколько, на ваш взгляд, отстают от них другие команды?
— Я бы не стал говорить о каком-то отставании. Да, они фавориты турниров, в которых участвуют, но это не так много значит. На Чемпионате Европы 2014 годы мы обыграли испанцев в полуфинале, в финале Кубка УЕФА «Газпром-Югра» нанес поражение мадридскому «Интеру». Опыт побед над Бразилией тоже имеется. Рейтинг это хорошо, но не самое определяющее. Свои позиции нужно отстаивать ежедневно, в каждом матче, на каждом новом турнире.

Популярные новости
Новости
25 Апрель 2023

«Газпром-Югра» разгромила «Торпедо»

Новости
12 Октябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ: «ВТОРАЯ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЙ»

Детская спортивная школа
04 Ноябрь 2021

ЮНИОРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» СТАРТУЮТ С ПОБЕДЫ

Новости
14 Ноябрь 2018

«Простых игр не будет»

ПАРТНЕРЫ