RU
НОВОСТИ
Даниил Тохтаров поделился эмоциями от работы на УТС

Даниил Тохтаров, для которого вызов в молодежную сборную России стал первым в карьере, поделился эмоциями от работы на учебно-тренировочном сборе перед вылетом в Чехию. — Эмоции только положительные! Первый раз в жизни оказался в сборной, это очень приятно. Когда узнал, что приглашен на учебно-тренировочный сбор, был очень рад, рассказал об этом родным и близким друзьям. […]

17 Декабрь 2018

Даниил Тохтаров, для которого вызов в молодежную сборную России стал первым в карьере, поделился эмоциями от работы на учебно-тренировочном сборе перед вылетом в Чехию.

— Эмоции только положительные! Первый раз в жизни оказался в сборной, это очень приятно. Когда узнал, что приглашен на учебно-тренировочный сбор, был очень рад, рассказал об этом родным и близким друзьям. В работе мы уделяем внимание позиционным атакам, игре «пять на четыре», стандартным положениям. Упражнения все знакомы, их доходчиво объясняют.

Как-то так получилось, что помимо своих одноклубников, сразу стал общаться с Иваном Бельчиковым. Но отмечу, что все ребята замечательные, атмосфера в команде очень хорошая, все стараются и работают на сто процентов. Также был очень рад, когда Семен Николаевич Андреев и Сергей Леонидович Скорович перед тренировкой поздравили всех дебютантов и сказали напутственные слова.

Популярные новости
Новости
27 Май 2020

Итоги совещания руководителей клубов Суперлиги

Новости
04 Апрель 2016

«Мы — одна семья!»

Новости
20 Ноябрь 2020

БЕРЕЗИН: «ТРАДИЦИОННЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ ТУРНИРНЫХ ЗАДАЧ НЕ СНИМАЕМ»

Дубль
09 Апрель 2022

Ничья в первом матче плей-офф

ПАРТНЕРЫ