RU
НОВОСТИ
Давыдов: «Настрой на первый тур года боевой»

Данил Давыдов: о новогодних каникулах и настрое на матчи против ПМФК «Сибиряк»:  — Как провёл новогодние каникулы. Удалось отдохнуть морально и физически, ведь в конце прошлого года тоже игры были очень напряженными.  — Новый год провел с семьей и друзьями, отлично провели зимние каникулы. Отдых мне был крайне необходим, потому что я очень недоволен своей […]

12 Январь 2023

Данил Давыдов: о новогодних каникулах и настрое на матчи против ПМФК «Сибиряк»:

 — Как провёл новогодние каникулы. Удалось отдохнуть морально и физически, ведь в конце прошлого года тоже игры были очень напряженными.

 — Новый год провел с семьей и друзьями, отлично провели зимние каникулы. Отдых мне был крайне необходим, потому что я очень недоволен своей игрой в первом круге. Если я выхожу играть, я должен показывать результат. Три месяца были травмы, болезни, но это совершенно не оправдание той игре, что я показывал. Моральная перезагрузка была важнее, отдыха физического. Сейчас и физически, и эмоционально чувствую себя намного лучше.

 — Каков настрой на матчи 10-го тура против ПМФК «Сибиряк»?

 — В первом круге мы не добрали очков, так что сейчас нас устроит только 6 очков с «Сибиряком». Настрой на  первый тур года боевой. «Сибиряку» нечего терять, их ничего не обременяет.  Просто выходишь и играешь. Они будут биться за клуб и из-за этого нам будет непросто. Нам нужно выходить с хорошим настроем. 

Популярные новости
Дубль
14 Декабрь 2020

Копейкин: «Чуть-чуть не хватает нам концентрации»

Новости
06 Декабрь 2016

Афанасьев и Пирогов отличились за сборную

Новости
07 Октябрь 2021

Важная информация!

Новости
12 Ноябрь 2022

Колесников: «Устал говорить о плохой реализации моментов»

ПАРТНЕРЫ