ГРОМИМ НИЖЕГОРОДСКОЕ «ТОРПЕДО»

Югорчане со стартовых минут завладели инициативой, но свои моменты упустили. Гости же уже к 7-й минуте отличились дважды. Сначала Сергей Денисов дальним ударом поразил ворота своей бывшей команды, а потом Антон Оппер вышел к воротам с правого фланга и изящно перекинул мяч через голкипера хозяев — 0:2. На 10-й минуте Иван Сигнев неожиданным ударом застал […]

27 Март 2021

Югорчане со стартовых минут завладели инициативой, но свои моменты упустили. Гости же уже к 7-й минуте отличились дважды. Сначала Сергей Денисов дальним ударом поразил ворота своей бывшей команды, а потом Антон Оппер вышел к воротам с правого фланга и изящно перекинул мяч через голкипера хозяев — 0:2. На 10-й минуте Иван Сигнев неожиданным ударом застал врасплох стража ворот нижегородцев. На 15-й минуте Андрей Афанасьев после удара одноклубника изменил направление полета мяча и восстановил равновесие в счете. Через минуту Андрей Понкратов вывел газовиков вперед, а на перерыв команды ушли при счете 4:2 — индивидуальным мастерством блеснул Афанасьев, который с полуоборота, не дав мячу опуститься нанес точный удар.

Второй тайм прошел под диктовку хозяев. Сначала, по примеру Афанасьева, дубль оформил Сигнев с точной передачи Вилиана. Потом свой второй мяч в отчетной игре забил и Понкратов. Торпедовцы выпустили на паркет пятого полевого игрока, долго «плели кружева» у ворот югорчан, и……пропустили 7-й гол в свои ворота, за 10 секунд до финальной сирены хет-трик оформляет Понкратов, поразив пустые ворота гостей.