ГЛАВНАЯ КОМАНДА УВОЗИТ ШЕСТЬ ОЧКОВ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Во втором матче 7-го тура Париматч-Суперлиги МФК «Газпром-Югра» вновь переиграл нижегородское «Торпедо» (3:2). Счет был открыт уже в самом начале матча: после розыгрыша углового универсал «Газпром-Югры» Катата зрячей передачей нашел в штрафной «Торпедо» Рената Шакирова, где десятый номер югорчан не оставил шансов голкиперу нижегородцев Давиду Савлохову. После забитого мяча футболисты югорской команды стали еще активнее наседать […]

16 Ноябрь 2020

Во втором матче 7-го тура Париматч-Суперлиги МФК «Газпром-Югра» вновь переиграл нижегородское «Торпедо» (3:2).

Счет был открыт уже в самом начале матча: после розыгрыша углового универсал «Газпром-Югры» Катата зрячей передачей нашел в штрафной «Торпедо» Рената Шакирова, где десятый номер югорчан не оставил шансов голкиперу нижегородцев Давиду Савлохову. После забитого мяча футболисты югорской команды стали еще активнее наседать на ворота своих соперников, и лишь превосходная игра Савлохова и каркас ворот нижегородской команды не позволили югорчанам оторваться от «Торпедо» на два мяча. И все же усилиями самих игроков нижегородского клуба, «Газпром-Югре» удалось упрочить свое преимущество – Дуду, в попытке перехватить передачу, срезал мяч в собственные ворота.

В середине второго тайма хозяева все же забивают свой первый гол — Иван Обжорин, после классного навеса Сергея Денисова, нанес завершающий удар по воротам «Газпром-Югры». За пять минут до конца матча голкипер хозяев Савлохов увлекся атакующими действиями, в результате чем воспользовался Николай Шистеров, блестящим ударом со своей половины поля отправив мяч в пустые ворота. Однако подопечные Рашида Камалетдинова практически сразу сократили отставание до минимума. На этот раз точен был Денис Аширов. До конца второго тайма счет не изменился. Во второй игре 7-го тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» смогла одолеть «Торпедо».