RU
НОВОСТИ
ГИЛЕРМЕ: «ГАЗПРОМ-ЮГРА» ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ СРЕДИ ЛУЧШИХ»

Жуау Гилерме  рассказал о предстоящем сезоне Париматч — Суперлиги: — Очень неудачно для тебя прошёл прошлый сезон. В дебютном матче ты получил травму и пропустил целый год. Как оценишь своё нынешнее состояние? — Это стало непростым моментом моей карьеры, через который мне пришлось пройти. Я пропустил целый сезон, никому такого не пожелаешь. Но я верю, […]

06 Октябрь 2021
Жуау Гилерме  рассказал о предстоящем сезоне Париматч — Суперлиги:
— Очень неудачно для тебя прошёл прошлый сезон. В дебютном матче ты получил травму и пропустил целый год. Как оценишь своё нынешнее состояние?
— Это стало непростым моментом моей карьеры, через который мне пришлось пройти. Я пропустил целый сезон, никому такого не пожелаешь. Но я верю, что вернулся сильнее после 7-ми месяцев лечения в крупной бразильской физиотерапевтической клинике. Я готов к сезону, который определённо станет значимым для нашей команды.
— В Бразилии следил за играми Париматч — Суперлиги и Лиги чемпионов?
— Конечно! Я смотрел все игры нашей команды. Да, нам сильно не повезло в Лиге чемпионов, хотя команда здорово играла и определённо заслужила большего. В Суперлиге нам нужно поднажать. Прошлый год стал абсолютно нетипичным для клуба. «Газпром-Югра» всегда должен быть среди лучших. Мы готовы к новому сезону и я верю в нашу команду. У нас очень хороший состав с отличными игроками и только от нас зависит, насколько удачным получится этот год. Считаю, что в этом году наш клуб будет бороться только за самые высокие места.— Ты на летних сборах впервые побывал в Югорске. Как тебе город? Ждёшь ли встречи с югорскими болельщиками?
— Да, город мне понравился, очень спокойный. Надеюсь, что болельщики будут нас поддерживать до конца и вместе мы сможем достичь тех непростых целей, которые наш клуб ставит на сезон.

Популярные новости
Новости
04 Июнь 2023

Сравниваем счёт в серии

Новости
18 Декабрь 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Норильский никель»

Новости
10 Январь 2018

МФК «Газпром-ЮГРА» первый в рейтинге клубов

Дубль
17 Февраль 2022

СБОРНАЯ РОССИИ БЕРЕТ РЕВАНШ У ПОРТУГАЛИИ ВО ВТОРОЙ ТОВАРИЩЕСКОЙ ИГРЕ

ПАРТНЕРЫ