RU
НОВОСТИ
«Газпром-Югра»-U12 — ЧЕМПИОНЫ РОССИИ

В финальном матче Оргхим-Первенства России среди команд юношей 2009-10 гг.р. с минимальным счетом были обыграны сверстники из Коми. СШ по футболу (Коми) — «Газпром-Югра» — 0:1 Наставник «Газпром-Югры U-12» Владимир Константинов подвёл итоги финального матча Оргхим-Первенства России, в котором его команда минимально переиграла СШ Коми (1:0), а поделился впечатлениями от всего турнира в целом. — […]

23 Март 2021

В финальном матче Оргхим-Первенства России среди команд юношей 2009-10 гг.р. с минимальным счетом были обыграны сверстники из Коми.

СШ по футболу (Коми) — «Газпром-Югра» — 0:1

PHOTO_2021_03_23_12_33_49

Наставник «Газпром-Югры U-12» Владимир Константинов подвёл итоги финального матча Оргхим-Первенства России, в котором его команда минимально переиграла СШ Коми (1:0), а поделился впечатлениями от всего турнира в целом.
— Финалы, как правило, всегда «сухие», но мы договаривались с ребятами получать удовольствие от каждого момента, прожитого здесь. Когда ещё такое будет? И в итоге мы получили это удовольствие по максимуму!

— Во время игр вы часто называли игроков по прозвищам… Марадона, и другие…
— Это сделано для удобства. У нас были ситуации, когда в одной четвёрке играют три Матвея или три Никиты. Кричу «Матвей!», а оборачивается трое. Мы решили пойти по другому пути. Это решение придумала сама жизнь, но инициатором был я. Самое главное, родители были не против.

— Вчера мы беседовали с Матвеем («Фалькао»). Он излучал колоссальную уверенность. Действительно ли команда была настолько уверена в себе перед финалом? 
— Знаете, это риторический вопрос. Шансы всегда 50 на 50. Более того, у нашего соперника было психологическое преимущество — они были обыграны нами в групповом этапе и настраивались на нас, как на сборную Бразилии. А нам нужно было избежать недооценки, учитывая нашу российскую ментальность.

— Насколько для ребят это был полезный опыт и чем он запомнился?
— Повторюсь ещё раз, мы наслаждались каждой минутой здесь и получили незабываемый опыт. Всё организовано очень здорово — хорошие условия, природа. Очень приятно было увидеть многих коллег, со многими познакомились впервые. Мы просто в восторге, нам очень понравилось!

Популярные новости
Новости
05 Июнь 2016

Пресс-конференция четвертой игры «Газпром-ЮГРА» — «Динамо»

Дубль
15 Декабрь 2021

ЧЕТЫРЕ БЕЗОТВЕТНЫХ МЯЧА В ВОРОТА ФРАНЦИИ

Новости
31 Июль 2016

Второй розыгрыш Кубка УЕФА для команды начнется в ноябре

Детская спортивная школа
15 Январь 2020

Итоги 3 тура Оргхим-Первенства среди юношей 2008-09 гг.р.

ПАРТНЕРЫ