RU
НОВОСТИ
«Газпром-ЮГРА» — «Ухта»

15 и 16 марта в рамках 16-го тура российской Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» на домашней площадке принимает МФК «Ухта». Начало матчей в 16:30 (мск). Отметим, что между собой «Газпром» и «Ухта» встречались семь раз и во всех семи матчах победу одержала югорчане. Александр Райхель, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»: — Чувствую себя уже намного лучше, чем в самом […]

14 Март 2018

15 и 16 марта в рамках 16-го тура российской Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» на домашней площадке принимает МФК «Ухта». Начало матчей в 16:30 (мск).
Отметим, что между собой «Газпром» и «Ухта» встречались семь раз и во всех семи матчах победу одержала югорчане.

Александр Райхель, игрок МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Чувствую себя уже намного лучше, чем в самом начале сезона. Команда продуктивно и полным ходом готовилась к матчам с «Ухтой», сейчас необходимо выигрывать каждый матч, чтобы подойти к плей-офф на одной из лидирующих позиций и с положительным настроением. Но самое главное, закончить регулярный чемпионат с минимальными травмами. Сейчас мы продолжаем набирать игровую форму, чтобы побеждать в каждой следующей игре.
Наш предстоящий соперник МФК «Ухта» всегда отличался тем, что не уступал ни в борьбе, ни в характере, они та команда, которая всегда идет вперед и гнет свою линию. К тому же, у них произошла смена главного тренера, Темур Алекберов считается одним из лучших тренеров, его подопечные не раз становились чемпионами, учитывая все эти факторы, знаю, что легкими эти две игры не будут. И, конечно, мы рассчитываем на поддержку наших болельщиков.

Ссылка на прямую трансляцию матча в разделе LIVE сайта и в официальной группе Вконтакте.

Популярные новости
Дубль
18 Февраль 2017

Дубль «Газпром-ЮГРЫ» пополнился югорским воспитанником

Новости
08 Ноябрь 2019

Колесников: » настрой будет максимальный»

Детская спортивная школа
09 Декабрь 2021

Итоги 3-го тура в Екатеринбурге

Детская спортивная школа
07 Март 2019

Вторая победа старших юношей в рамках Всероссийского финала

ПАРТНЕРЫ