«Газпром-Югра» с минимальным счётом обыграла «Норильский никель»

Матч получился очень вязким и не сильно радовал болельщиков опасными моментами. Возможно, всему виной Финал четырёх Кубка России, который пройдёт в Екатеринбурге уже на следующей неделе. Команды действовали достаточно осторожно, боясь допустить ошибки вблизи собственных ворот. Закономерным итогом первой половины игры стала безголевая ничья. Второй тайм не слишком отличился от стартовых 25 минут, но всё-таки […]

17 Февраль 2023

Второй тайм не слишком отличился от стартовых 25 минут, но всё-таки хозяева смогли сломить сопротивление норильчан.

На 39-й минуте игры Павел Симаков завершил трёхходовку своей команды и принёс победу «Газпром-Югре» с минимальным счётом — 1:0.

Вторая игра пройдёт 18 февраля. Начало встречи намечено на 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-Канале.