RU
НОВОСТИ
«Газпром-ЮГРА» принял участие в благотворительном фестивале

С 29 марта по 12 апреля в г. Сочи прошёл Международный благотворительный детский фестиваль «Ангелы природы». В нем принял участие и МФК «Газпром-ЮГРА». Целью данного фестиваля является решение экологических проблем и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками фестиваля стали более 1000 ребят, для которых были организованы  мастер-классы, уроки экологии и кинолагерь. Известный всему миру […]

18 Апрель 2016

С 29 марта по 12 апреля в г. Сочи прошёл Международный благотворительный детский фестиваль «Ангелы природы». В нем принял участие и МФК «Газпром-ЮГРА».

Целью данного фестиваля является решение экологических проблем и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками фестиваля стали более 1000 ребят, для которых были организованы  мастер-классы, уроки экологии и кинолагерь.

Известный всему миру австралийский христианский проповедник, писатель и общественный деятель, рожденный с синдромом тетраамелии, Ник Вуйчич стал первым послом доброй воли этого благотворительного движения.

МФК «Газпром-ЮГРА» не остался равнодушным к такому мероприятию и подключился к проекту — главному тренеру  Кака выпала честь представлять команду. Он от лица клуба вручил сертификат на получения кресла-коляски 24-летнему жизнелюбивому и стойкому Александру Соломеннику из  Ставропольского дома-интерната, родившемуся с такой же патологией, как у Ника Вуйчича.

«Мне выпала большая честь  участвовать в благотворительном фестивале ”Ангелы природы”. Отрадно осознавать, что сегодня больше и больше внимания уделяется проблемам людей с ограниченными возможностями», — делится впечатлениями главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» Кака.

Популярные новости
Новости
24 Июль 2018

24 июля. Сегодня свой день рождения отмечает массажист МФК «Газпром-Югра» ЦГОЕВ КАЗБЕК ТАЙМУРАЗОВИЧ

Новости
14 Май 2017

«Газпром-ЮГРА» в полуфинале плей-офф

Новости
20 Июль 2020

Сегодня, 20 июля, свой день рождения празднует Степан Софронов

Новости
18 Декабрь 2020

Катата: «мы не должны недооценивать противников»

ПАРТНЕРЫ