«Газпром-ЮГРА» начинает с победы

МФК «Газпром-ЮГРА» начинает защищать свой титул лучшей команды Европы с уверенной победы над немецким «Гамбургом» в первом поединке Элитного раунда кубка УЕФА. Кубок УЕФА. Элитный раунд. Группа «В». Загреб, Хорватия «Газпром-ЮГРА» (Россия) — «Гамбург Пантерс» (Германия) — (4:0) Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Эдер Лима (2), Давыдов, Котляров Уже на 1-й минуте с передачи Андрея Афанасьева забил […]

24 Ноябрь 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» начинает защищать свой титул лучшей команды Европы с уверенной победы над немецким «Гамбургом» в первом поединке Элитного раунда кубка УЕФА.

Кубок УЕФА. Элитный раунд.
Группа «В». Загреб, Хорватия
«Газпром-ЮГРА» (Россия) — «Гамбург Пантерс» (Германия) — (4:0)

Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Эдер Лима (2), Давыдов, Котляров

Уже на 1-й минуте с передачи Андрея Афанасьева забил Данил Давыдов, немногим спустя Эдер Лима удвоил результат команды. Югорчане владели убедительным преимуществом и могли увеличить отрыв в первом тайме, но тот же Афанасьев попал в каркас ворот, ушли на перерыв при счёте 2-0.
Стартовые 10 минут второго тайма окончательно развеяли надежды немцев. Дважды прекрасно в подыгрыше действовал Александр Пирогов, который сначала помог Эдеру Лиме оформить дубль, а затем ассистировал Ришату Котлярову, который установил окончательный результат в матче.

Следующий соперник «Газпром-ЮГРЫ» по группе В — азербайджанский «Араз», с которым предстоит сразиться уже завтра, в 20:00 по московскому времени.

Напомним, что сегодня прошел матч между «Националем» и «Аразом», победу одержала хорватская команда со счетом 2-1, все голы были забиты после 35 минуты матча.