«ГАЗПРОМ-ЮГРА» НАЧИНАЕТ СЕЗОН С УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЫ

Югорчане уверенно побеждают «Ухту» на домашней площадке — 5:0. С первых минут встречи игра пошла на высоких скоростях и встречных курсах. Несколько опасных моментов получилось создать ухтинцам у ворот Звиада Купатадзе, но голкипер «Газпром-Югры» успешно справлялся с угрозами. «Газовики» тоже отвечали опасными ударами, но в завершающей стадии атак немного не хватало точности. Первый гол случился […]

07 Сентябрь 2019

Югорчане уверенно побеждают «Ухту» на домашней площадке — 5:0.

С первых минут встречи игра пошла на высоких скоростях и встречных курсах. Несколько опасных моментов получилось создать ухтинцам у ворот Звиада Купатадзе, но голкипер «Газпром-Югры» успешно справлялся с угрозами. «Газовики» тоже отвечали опасными ударами, но в завершающей стадии атак немного не хватало точности. Первый гол случился лишь на 20-й минуте. Точным ударом отличился Данил Давыдов — 1:0.

Второй тайм игроки «Газпром-Югры» начали более активно, что переросло в укрепление преимущества. На 26-й минуте точно пробил Иван Чишкала, а на 33-й минуте отличился Александр Виноградов — 3:0. «Ухта» не опустила рук, но никак не могла довести атаки до результата, в отличие от хозяев паркета, которые еще раз поразили ворота соперника. На 38-й минуте Чишкала мощным ударом под перекладину записал на свой счет дубль — 4:0. Пятый мяч в самой концовке встречи забил новичок «Газпром-Югры» Ренат Шакиров. 5:0 — уверенная победа югорчан в стартовом матче нового сезона Суперлиги.