RU
НОВОСТИ
“ГАЗПРОМ-ЮГРА” в ФИНАЛЕ!

Со старта уральцы показали, что приехали в Люберцы за победой. Первые 10 минут остались за “Синарой”, они забрали мяч, создали несколько моментов, активно прессинговали. Но ближе к середине тайма югорчане нашли свою игру и уже Дмитрию Путилову пришлось выручать — Пирогов попал в крестовину, Давыдов в штангу. На 17 минуте “Газпром-Югре” удался отличный розыгрыш штрафного […]

21 Август 2020

Со старта уральцы показали, что приехали в Люберцы за победой. Первые 10 минут остались за “Синарой”, они забрали мяч, создали несколько моментов, активно прессинговали. Но ближе к середине тайма югорчане нашли свою игру и уже Дмитрию Путилову пришлось выручать — Пирогов попал в крестовину, Давыдов в штангу. На 17 минуте “Газпром-Югре” удался отличный розыгрыш штрафного удара, который завершил Дмитрий Лысков своим голом. При небольшом преимуществе югорчане повели в счете, до перерыва цифры на табло не изменились.

“Синара” осознавая близость вылета, стала действовать еще агрессивнее и быстрее. Ближе к середине тайма Дмитрия Путилова заменил Зураб Калмахелидзе, который гораздо активнее подключался к атакам и угрожал ударами. И этот ход снова сработал, Синара забила, несколько курьезный, но не менее ценный гол. Демин пробил, Купатадзе отразил в опорную ногу Афанасьева, от которой мяч оказался в воротах.

Но “Газпром” по ходу серии уже проходил такие ситуации. За 5 минут до конца Андрею Афанасьеву удалось зацепиться за мяч в зоне атаки, развернуть защитника и сделать прострел, на который откликнулся Катата. Уральцы вновь перешли на игру с пятым полевым. Владимир Колесников, в свою очередь, выпустил Ивана Чишкалу, просидевшего весь матч на скамейке запасных из-за неприятного повреждения, чтобы укрепить оборону. И именно Иван Чишкала на последней минуте матча отправил мяч в пустые ворота, поставил точку в этом матче и передал привет любителям мини-футбола из Екатеринбурга.

“ГАЗПРОМ-ЮГРА” в ФИНАЛЕ!

Популярные новости
Новости
23 Апрель 2016

Все о матче «Газпром-ЮГРА» — «Бенфика»

Новости
07 Октябрь 2016

Сибиряк — Газпром-ЮГРА

Новости
13 Февраль 2017

Шесть футболистов «Газпром-ЮГРЫ» вызвана на УТС юношеской сборной России

Новости
12 Март 2017

Пресс-конференция второй игры «Новая генерация» — «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ