«Газпром-Югра» вновь переигрывает «Кристалл»

В заключительном матче 18-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» одолел «Кристалл» со счетом 4:3. Открыть счет в матче удалось команде из Югорска благодаря точному удару Дмитрия Шведко. Буквально через  две минуты воспользовался ошибкой обороны «Газпрома» защитник «Кристалла» Павел Соколов — 1:1. В самой концовке первого тайма вновь вырваться вперед и удвоить свое преимущество футболисты югорской команды смогли благодаря голам […]

12 Апрель 2023

В заключительном матче 18-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» одолел «Кристалл» со счетом 4:3.

Открыть счет в матче удалось команде из Югорска благодаря точному удару Дмитрия Шведко. Буквально через  две минуты воспользовался ошибкой обороны «Газпрома» защитник «Кристалла» Павел Соколов — 1:1. В самой концовке первого тайма вновь вырваться вперед и удвоить свое преимущество футболисты югорской команды смогли благодаря голам Дмитрия Швыдко и Ивана Крылова.

Во втором тайме вновь отличиться удалось Павлу Соколову, но на этот раз пятнадцатый номер «Кристалла» реализовал шестиметровый удар. Ближе к концу встречи команды обменялись голами в исполнении Щимбы и Андрея Алькина, установив окончательный счет — 4:3 в пользу МФК «Газпром-Югра».

Первая встреча завершилась победой «Газром-Югры» — 4:0.