RU
НОВОСТИ
В ДС «Квант» г. Троицка стартовал «Финал четырёх» юношеской Суперлиги среди команд 1998-99 гг.р.

24 марта прошли полуфинальные матчи, где юноши «Газпром-ЮГРА» поборолись со сверстниками из «Динамо» за выход в финал турнира.К сожалению, для наших футболистов этот матч сложился крайне неудачно: уступили динамовцам со счетом 2:6. О причинах такого результата рассказал Максим Ганин, игрок команды МФК «Газпром-ЮГРА» (1998-99 гг.р). -Главная причина неудачи заключается в том, что команда не настроилась должным […]

25 Март 2016

24 марта прошли полуфинальные матчи, где юноши «Газпром-ЮГРА» поборолись со сверстниками из «Динамо» за выход в финал турнира.К сожалению, для наших футболистов этот матч сложился крайне неудачно: уступили динамовцам со счетом 2:6. О причинах такого результата рассказал Максим Ганин, игрок команды МФК «Газпром-ЮГРА» (1998-99 гг.р).

-Главная причина неудачи заключается в том, что команда не настроилась должным образом. Победу в таких полуфинальных матчах надо вырывать «на зубах», никак иначе. Проиграли по делу, по всем показателям соперник переиграл нас и был сильнее. Для парней 1998 года рождения был последний шанс выиграть этот турнир, обидно, что все сложилось именно так.

— Какой настрой на завтрашнюю встречу с «Тюменью»?
— Настрой боевой, отдавать матч просто так не намерены! Не стоит забывать: мы представляем клуб, который является действующим  чемпионом страны. Всё будет зависеть только от нас самих — как настроимся, так и сыграем.

Состав МФК «Газпром-ЮГРА» (1998-99 гг.р):
Антон Столяров, Максим Елистратов — Ян Мусиенко, Кирилл Карелин, Александр Пирогов (к), Максим Ганин, Павел Безденежных, Бауржан Умирбаев, Евгений Вербин, Павел Плюснин, Сергей Прутьян, Александр Крутый.

Голы: Пирогов (5), Елистратов (38)
Удаления: Крутый (40)

25 марта, в 12:00, наши юноши поборются с МФК «Тюмень» за бронзовые медали «Кубка четырех», прямую трансляцию матча вы можете наблюдать на телеканале «ДинаТВ».

Популярные новости
Новости
09 Май 2021

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «РЕБЯТА БЫЛИ ЗАРЯЖЕНЫ»

Новости
07 Июнь 2018

ФИНАЛ — «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
08 Сентябрь 2022

Катата: «пусть я не забью, главное, чтобы победила команда»

Новости
22 Апрель 2016

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ КУБКА УЕФА

ПАРТНЕРЫ