RU
НОВОСТИ
Встреча за круглым столом

В предверии финального матча Кубка России по мини-футболу в Югорск состоялся круглый стол с участием руководства, тренерского штаба, ветеранов и игроков клуба, а так же активных болельщиков и юных спортсменов. Главной темой круглого стола был предстоящий матч. Все участники пообещали приложить максимум усилий, чтобы достичь победного результата. Вторым пунктом программы стала презентация книги, посвященной 25-летию […]

20 Март 2019

В предверии финального матча Кубка России по мини-футболу в Югорск состоялся круглый стол с участием руководства, тренерского штаба, ветеранов и игроков клуба, а так же активных болельщиков и юных спортсменов.

Главной темой круглого стола был предстоящий матч. Все участники пообещали приложить максимум усилий, чтобы достичь победного результата. Вторым пунктом программы стала презентация книги, посвященной 25-летию мини-футбольного клуба «Газпром-Югра».

Ни одно подобное мероприятие не проходит без слов благодарности тем, кто стоял у истоков основания клуба; без теплых слов от преданных болельщиков.

Елена Старцева во время мероприятия написала стихотворение:

И снова в бой! Покой нам только снится!
Заветный кубок результата ждет.
И в это воскресенье все решится!
Мы знаем, что «Газпром-Югру» победа ждет!!!

 

Panorama 1 2-Edit-Edit

 

Популярные новости
Новости
18 Март 2019

СОЗОНОВ: «В РОССИЙСКОМ МИНИ-ФУТБОЛЕ НЕТ СЛАБЫХ СОПЕРНИКОВ»

Дубль
30 Август 2021

Копейкин: «нужно попадать в плей-офф и биться за самые высокие места»

Детская спортивная школа
02 Декабрь 2020

ПРИБЛИЖАЕТСЯ СТАРТ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18»

Новости
25 Апрель 2016

Кака: «Ехали за победой, а не за шоу»

ПАРТНЕРЫ