RU
НОВОСТИ
ВЛАСОВ: «ПРИЯТНО, ЧТО ОБА ФИНАЛИСТА ПРЕДСТАВЛЯЛИ ТЮМЕНСКУЮ ОБЛАСТЬ»

Президент Федерации футбола ХМАО-Югры Сергей Власов — о победе «Газпром-Югры» в финале 27-го Кубка России. В решающем противостоянии югорчане одолели «Тюмень». — Впечатления от финальных матчей самые положительные, и особенно радует то, что Кубок России остался в Ханты-Мансийском автономном округе. При этом оба претендента представляли нашу большую Тюменскую область. Это еще раз говорит о силе […]

18 Март 2019
Президент Федерации футбола ХМАО-Югры Сергей Власов — о победе «Газпром-Югры» в финале 27-го Кубка России. В решающем противостоянии югорчане одолели «Тюмень».
— Впечатления от финальных матчей самые положительные, и особенно радует то, что Кубок России остался в Ханты-Мансийском автономном округе. При этом оба претендента представляли нашу большую Тюменскую область. Это еще раз говорит о силе и традициях местного мини-футбола. И «Газпром-Югра», и «Тюмень» показали хороший, зрелищный футбол, мне вдвойне приятно, что на трибунах в Югорске и в Тюмени был аншлаг. Теперь с нетерпением все мы будем ждать решающих стадий Суперлиги.
Популярные новости
Новости
18 Октябрь 2021

Проигрываем в первом матче 2-го тура

Новости
01 Август 2016

КАКА: НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ТИТУЛ

Новости
04 Июнь 2018

Пресс-конференция первой финальной игры — «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»

Новости
21 Март 2021

Пятикратные!!!

ПАРТНЕРЫ