RU
НОВОСТИ
Владислав Шаяхметов: «Нас устроит только победа»

Игрок «Газпром-ЮГРЫ» Владислав Шаяхметов о предстоящем финальном матче Кубка России, который пройдет в Югорске, 25 марта: — Мы сыграли не самую лучшую игру в Норильске, но по игре мы имели много шансов, чтобы добиться положительного результата, но просто не использовали свои моменты, не подошли так хладнокровно, как подходим к другим матчам. Плюс мы допустили ошибки, […]

24 Март 2018

Игрок «Газпром-ЮГРЫ» Владислав Шаяхметов о предстоящем финальном матче Кубка России, который пройдет в Югорске, 25 марта:

— Мы сыграли не самую лучшую игру в Норильске, но по игре мы имели много шансов, чтобы добиться положительного результата, но просто не использовали свои моменты, не подошли так хладнокровно, как подходим к другим матчам. Плюс мы допустили ошибки, вследствие которых и получили три мяча в наши ворота. Все голы — это следствие наших ошибок.

— Долгий перелет был в Норильск, небольшой перерыв между матчами. Расскажи, команда успевает восстановиться к игре?
— Обратно у нас был не сложный перелет, мы летели всего два часа из Норильска. Но как мы добирались туда, это отдельная история. Мы ждали в московском аэропорту рейс до двух ночи, в итоге отправились по домам и вылетели только в 6 часов утра. Оказалось, что это было полбеды, по прилету в Норильск мы просидели в автобусе, который вез нас до гостиницы, еще 8 часов. Почти сутки мы добирались из дома до гостиницы.
Время на восстановление у нас есть. Конечно, все понимают, что это последняя кубковая игра, где всё зависит только от нас. И в этой игре нас устроит только победа.

— Как ты считаешь, у кого больше преимущества в предстоящей встрече?
— Считаю, что в этом матче всё 50 на 50. Да, у норильчан есть преимущество в один мяч, но мы постараемся этот гандикап покрыть и сделать преимущество для себя. Я думаю, что ничего сложного для нас не произошло, один мяч отыгрывается. Скажу, что фаворитов нет, шансы равны. Все решиться на площадке 25 марта.

Популярные новости
Новости
27 Январь 2022

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2022: ГРУЗИЯ ВЫШЛА В 1/4 ФИНАЛА

Дубль
10 Декабрь 2021

Мурзакулов: «через такие матчи мы и нарабатываем игровой опыт»

Новости
13 Май 2016

Полуфинальные пары плей-офф

Новости
23 Апрель 2017

Трансляция матча «Газпром-ЮГРА» — КПРФ

ПАРТНЕРЫ