RU
НОВОСТИ
Владимир Колесников: «Сыграли не в свою силу»

«Кристалл» сегодня смог навязать серьезную борьбу «Газпром-Югре» по мнению главного тренера югорчан Владислава Колесникова. «Сегодня кроме трех очков хотели дать время всем игрокам. Было много новых сочетаний. Считаю, что это немного помешало качественно сыграть. Ну и не хватило концентрации, вторая игра все-таки. Могу сказать, что сыграли не в свою силу. Но это заслуга «Кристалла», который навязал […]

12 Апрель 2023

«Кристалл» сегодня смог навязать серьезную борьбу «Газпром-Югре» по мнению главного тренера югорчан Владислава Колесникова.

«Сегодня кроме трех очков хотели дать время всем игрокам. Было много новых сочетаний. Считаю, что это немного помешало качественно сыграть. Ну и не хватило концентрации, вторая игра все-таки.

Могу сказать, что сыграли не в свою силу. Но это заслуга «Кристалла», который навязал нам интенсивность и заставил сыграть практически в полную. Знаю, что вышли на «Торпедо». В плей-офф у всех шансы равны, будем готовиться, у нас есть две недели. Хорошо, что у нас выздоровели все», — поделился мнением наставник «Газпром-Югры».

Первый матч в рамках заключительного тура PARI-Суперлиги завершился победой «Газпром-югры» — 4:0.
Во второй игре югорчане вновь оказались сильнее «Кристалла» — 4:3.

Популярные новости
Детская спортивная школа
06 Декабрь 2019

Тряпицин: «Хочу поблагодарить своих ребят за этот результат!»

Новости
20 Июнь 2021

С днем медицинского работника!

Новости
23 Сентябрь 2016

Товарищеская ничья

Дубль
18 Март 2021

СТАРТОВАЛ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-19

ПАРТНЕРЫ