RU
НОВОСТИ
Владимир Колесников: «Постараемся больше не доводить до пятого матча»

Команда полностью выполнила установку тренерского штаба. Об этом в послематчевом интервью рассказал нападающий «Газпром-Югры» Владимир Колесников. «Эта игра в психологическом плане была очень непростой. После четвёртого матча было очень высокое давление и на ребят, и на тренерский штаб. Был отрезок не очень хороший в игре, мы повели в счёте и стали его держать, но потом […]

09 Май 2023

Команда полностью выполнила установку тренерского штаба. Об этом в послематчевом интервью рассказал нападающий «Газпром-Югры» Владимир Колесников.

«Эта игра в психологическом плане была очень непростой. После четвёртого матча было очень высокое давление и на ребят, и на тренерский штаб. Был отрезок не очень хороший в игре, мы повели в счёте и стали его держать, но потом немножко перестроились и эти мячи, которые мы пропустили, она нас немного взбодрили.

Эти трудности, которые у нас были в игре при обороне против вратаря, у нас получилось нейтрализовать. Мы справились, забили мячи, хоть и пропустили гол от вратаря. Выполнили всю установку, здорово сыграли. Характер и желание были на высоком уровне. Самое главное, исполнение в завершающей стадии. Забили сегодня хорошие мячи, терпели в обороне.

Большое спасибо ребятам, очень здорово отыграли. Были собранными и сконцентрированными на своих действиях. Очень большую роль сыграли болельщики, которые нас так круто поддерживали и гнали вперед.

Благодарность им, постараемся больше не доводить до такого! Отдохнём и будем готовиться к игре с Норильском», — сказал Колесников.

Популярные новости
Новости
12 Декабрь 2021

Упускаем победу на последней секунде

Новости
20 Ноябрь 2022

45!!!

Новости
03 Декабрь 2017

Звиад Купатадзе вызван в сборную Грузии

Детская спортивная школа
10 Март 2019

Старшие юноши «Газпром-Югры» четвертые на Всероссийском финале «Оргхим»-Первенства по мини-футболу

ПАРТНЕРЫ