Владимир Колесников: «После двух голов наша команда контролировала игру»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников поблагодарил болельщиков за активную поддержку, благодаря которой команда показывала атакующий футзал. Об этом рассказал главный тренер югорчан после успешного для своей команды первого матча четвертьфинальной серии плей-офф. «Хорошая игра с нашей стороны. Хочу сразу сказать спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Мы сразу ощутили эту поддержку и, думаю, все видели, что […]

25 Апрель 2023

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников поблагодарил болельщиков за активную поддержку, благодаря которой команда показывала атакующий футзал. Об этом рассказал главный тренер югорчан после успешного для своей команды первого матча четвертьфинальной серии плей-офф.

«Хорошая игра с нашей стороны. Хочу сразу сказать спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Мы сразу ощутили эту поддержку и, думаю, все видели, что с первых минут «Газпром» был настроен на атакующий футзал.

Получилось забить два быстрых мяча, поэтому мы имели хорошее преимущество в начале игры. Затем «Торпедо» перехватило инициативу за счёт подключения вратаря и немного отодвинуло мяч от своих ворот.

В целом, мы справились, но пропустили такой обидный мяч в концовке первого тайма. Немножко неверно оценили момент, нужно было придержать мяч и не подпустить соперника к своим воротам», — поделился мнением Владимир Колесников.

Второй матч пройдёт 25-го апреля на площадке югорчан. Начало — в 16:30 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.