Владимир Колесников: «Переломили ход игры»

Тяжело начали первый тайм. Таким мнением с пресс-службой команды хозяев после матча 13-го тура PARI-Суперлиги против «Новой генерации» поделился наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников. «Сумели переломить ход матча за счёт характера и индивидуальных действий игроков», — сказал специалист. Первый матч между «Новой генерацией» и «Газпром-Югрой» в рамках 13-го тура PARI-Суперлиги состоялся 10 февраля и завершился победой […]

11 Февраль 2023

Тяжело начали первый тайм. Таким мнением с пресс-службой команды хозяев после матча 13-го тура PARI-Суперлиги против «Новой генерации» поделился наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников.

«Сумели переломить ход матча за счёт характера и индивидуальных действий игроков», — сказал специалист.

Первый матч между «Новой генерацией» и «Газпром-Югрой» в рамках 13-го тура PARI-Суперлиги состоялся 10 февраля и завершился победой югорчан со счётом 6:5.
Вторая встреча двух команд пройдёт 11 февраля в 16:00 по московскому времени.