Владимир Колесников: «Завтра будем исправляться»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников подвёл итоги первого матча за третье место против «Синары». Югорчане уступили на домашнем паркете со счётом 3:9. Счёт в серии 1-0 в пользу «Синары». «В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками за результат. Завтра будем исправляться. До девятой минуты второго тайма у нас были хорошие шансы перевернуть игру. В первой […]

03 Июнь 2023

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников подвёл итоги первого матча за третье место против «Синары». Югорчане уступили на домашнем паркете со счётом 3:9. Счёт в серии 1-0 в пользу «Синары».

«В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками за результат. Завтра будем исправляться. До девятой минуты второго тайма у нас были хорошие шансы перевернуть игру. В первой половине «Синара» показала высокий процент реализации. Мы, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты.

Нельзя было пропускать четвертый мяч. Я об этом предупреждал и просил потерпеть ребят. Как итог, мы пропустили девять мячей и пять из них — со стандартных положений. Это очень много. Мы не можем себе такого позволить. При игре пять на четыре у нас были шансы сократить  отставание в счёте, но, к сожалению, не получилось. Завтра нас ждёт новая игра. Будем настраиваться на победу»,— сказал Колесников.