RU
НОВОСТИ
Владимир Колесников: «Болельщиков из Югорска мы всегда слышим»

Поддержка болельщиков позволила «Газпром-Югре» до последнего бороться с «Норникелем». Таким мнением поделился наставник югорчан Владимир Колесников. «Хорошая интенсивная игра. Если смотреть по рисунку игры, то в первой половине первого тайма у нас было преимущество. Вторую часть первого тайма Норильск взял под контроль. Нам немного не хватало интенсивности. Единоборства мы стали проигрывать. Во втором тайме выправили […]

14 Май 2023

Поддержка болельщиков позволила «Газпром-Югре» до последнего бороться с «Норникелем». Таким мнением поделился наставник югорчан Владимир Колесников.

«Хорошая интенсивная игра. Если смотреть по рисунку игры, то в первой половине первого тайма у нас было преимущество. Вторую часть первого тайма Норильск взял под контроль. Нам немного не хватало интенсивности. Единоборства мы стали проигрывать. Во втором тайме выправили ситуацию, появился контроль, появились моменты. Можно было повести. Были хорошие ситуации, но в завершении не до конца получалось. Пропустили второй необязательный гол.

Тем не менее, нашли в себе силы и отыгрались за счет 10-метрового. Спасибо ребятам, было большое давление и при игре «пять на четыре» и при «четыре на три». Но в конце не забить три пенальти — это много. Болельщиков из Югорска мы всегда слышим. Большое им спасибо. Они нам очень помогали. За счет них в каких-то моментах мы держали игру», — сказал Колесников.

Вторая игра пройдёт 14 мая в спорт-холле «Айка». Начало — в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Новости
13 Апрель 2021

НА ЕВРО — СО СТОПРОЦЕНТНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ В ОТБОРЕ!

Новости
17 Январь 2021

Колесников: «проявили характер и довели игру до победы»

Новости
28 Октябрь 2016

Газпром-ЮГРА в четвертьфинале Кубка России

Детская спортивная школа
04 Ноябрь 2021

ЮНИОРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» СТАРТУЮТ С ПОБЕДЫ

ПАРТНЕРЫ