RU
НОВОСТИ
Виноградов: «настрой только на победу, за этим в Нижний мы и приедем»

Александр Виноградов: о работе на тренировках и настрое на матчи в «Мещерском»:  — Твоя реализация от матча к матчу набирает ход. Специально как работаешь над этим?  — Действительно, сейчас хорошая реализация и это не может не радовать! Отрабатываем реализацию на тренировках и еще отдельно после тренировок дополнительно с Саней Пироговым и Игорем Чернявским. — Многие […]

24 Ноябрь 2022

Александр Виноградов: о работе на тренировках и настрое на матчи в «Мещерском»:

 — Твоя реализация от матча к матчу набирает ход. Специально как работаешь над этим?

 — Действительно, сейчас хорошая реализация и это не может не радовать! Отрабатываем реализацию на тренировках и еще отдельно после тренировок дополнительно с Саней Пироговым и Игорем Чернявским.

— Многие футболисты говорят, что важно в первую очередь помочь команде добыть победу, а свои забитые мячи — вторичнее. Что для тебя значит забить гол? Есть какие—то соперники, кому принципиально хочется забить гол, два, три?

 — Каких-то принципиальных соперников нет, хочется забивать в каждом матче. А так все верно, главное для каждого нашего футболиста — это победа в матче. Можно не забить гол, но отыграть без ошибок в обороне или отдать голевую передачу. Но забивать, конечно, всегда приятно. 

— Впереди матчи в Нижнем. С четвертьфинала плей-офф с «Торпедо» вы еще не встречались. Каков настрой на матчи? За счёт чего можно добиться успешного результата в этой серии?

 — «Торпедо» — бегущая, бьющиеся команда, мы это прекрасно знаем. Много игр уже сыграли с ними, поэтому примерно знаем что от них ожидать.

Состав с прошлого сезона у них особо не поменялся, добавился игрок Крис. Его игру и другие новые аспекты игры «Торпедо» мы разберем на просмотрах и установках. 

Если мы хорошо сыграем в обороне и будет такая же хорошая реализация, то мы обязательно добьемся побед.

А настрой как всегда только на победу, за этим в Нижний мы и приедем, других задач у нас нет! 

Популярные новости
Детская спортивная школа
22 Февраль 2019

ДЮРЯГИН: «СМОГЛИ ЗАБИТЬ СВОИ МОМЕНТЫ»

Новости
16 Ноябрь 2021

СТАРТОВАЛ УТС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

Новости
27 Май 2016

«Динамо» и «Газпром-ЮГРА» — в Кубке УЕФА

Детская спортивная школа
03 Декабрь 2019

Новости из Нового Уренгоя

ПАРТНЕРЫ