RU
НОВОСТИ
Виноградов: «мы приложим все усилия, чтобы победить»

Александр Виноградов поделился настроем на матчи СпортмастерPRO-Кубка России, которые пройдут в Тюмени 19-20 марта:  — Позади сложный выезд в Норильск. Упущена победа на последних секундах и минимальное поражение в очень равном матче. В каком эмоциональном состоянии сейчас находится команда?  — Действительно, выезд в Норильск выдался очень сложным. Непросто добираться до Норильска и были две тяжелые  равные […]

18 Март 2022

Александр Виноградов поделился настроем на матчи СпортмастерPRO-Кубка России, которые пройдут в Тюмени 19-20 марта:

 — Позади сложный выезд в Норильск. Упущена победа на последних секундах и минимальное поражение в очень равном матче. В каком эмоциональном состоянии сейчас находится команда?

 — Действительно, выезд в Норильск выдался очень сложным. Непросто добираться до Норильска и были две тяжелые  равные игры. Конечно, мы расстроились ,что увезли мало очков оттуда, но мы переключились на подготовку к финальной части Кубка России как эмоционально, физически так и тактически .

 — Что скажешь об обновленном формате финала СпортмастерPro-Кубка России? Это усложняет задачу выиграть? Кого из соперников ты бы назвал главным фаворитом Кубка?

 — Это никак не усложняет задачу победить. Задача остаётся такой же — выиграть полуфинал  а затем и финал. Тут нет фаворитов, все команды достаточно равны. В любом случае мы будем отталкиваться от своей игры и мы приложим все усилия, чтобы победить и забрать кубок!

Популярные новости
Новости
04 Февраль 2019

ВЛАДИСЛАВ ШАЯХМЕТОВ – РЕКОРДСМЕН СБОРНОЙ РОССИИ!

Новости
24 Сентябрь 2020

Сегодня, 24 сентября, день рождения Дмитрия Лыскова

Новости
04 Декабрь 2018

Россия разгромила Словакию

Новости
04 Май 2022

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ВСЯ КОМАНДА ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОХВАЛЫ»

ПАРТНЕРЫ