RU
НОВОСТИ
Виноградов: «будем стараться по максимуму забрать шесть очков»

Александр Виноградов поделился мнением о предстоящих играх своей команды с «Торпедо» в рамках 2-го тура Париматч-Суперлиги: — Противостояние с «Тюменью» получилось напряженным для команд, но зрелищными и интересным для болельщиков. Как ты считаешь, что помешало показать в первом туре максимальный результат? — Действительно, матчи получились очень интересными с множеством красивых голов. Противостояния с «Тюменью» всегда проходят […]

13 Октябрь 2021
Александр Виноградов поделился мнением о предстоящих играх своей команды с «Торпедо» в рамках 2-го тура Париматч-Суперлиги:

— Противостояние с «Тюменью» получилось напряженным для команд, но зрелищными и интересным для болельщиков. Как ты считаешь, что помешало показать в первом туре максимальный результат?
— Действительно, матчи получились очень интересными с множеством красивых голов. Противостояния с «Тюменью» всегда проходят в равной борьбе, где иногда одна ошибка может определить результат матча. Пропускали быстрые голы в обоих встречах, но это начало чемпионата, будем работать дальше.

— Являются ли для тебя матчи с «Торпедо» особенными, учитывая тот факт что Нижний Новгород — не чужое место?
— Приятно будет вновь сыграть в родном городе. За нас придут болеть мои родные и близкие друзья, но матчи с «Торпедо» не являются для меня какими-то особенными. В этом туре, как и в последующих, мы будем стараться по максимуму забрать шесть очков.

Популярные новости
Новости
08 Март 2023

Валерий Петрович, с днем рождения!

Новости
19 Сентябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ЕДИНСТВЕННЫЙ МЯЧ ЗАБИЛИ СЛИШКОМ ПОЗДНО»

Новости
26 Декабрь 2018

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ТРЕНЕРСКОГО СОВЕТА

Новости
26 Октябрь 2018

Россия — Финляндия — 5:2

ПАРТНЕРЫ