RU
НОВОСТИ
Валерий Линников: «Вся информация была очень полезной»

24 января в отеле «Аквариум» стартовал совместный семинар АМФР и университета «Синергия» для менеджеров мини-футбольных клубов в рамках проекта «Академия футзала». Данный семинар был рассчитан на директоров и ведущих менеджеров российских мини-футбольных клубов и состоял из обширного образовательного курса, включающего в себя основные аспекты успешного клубного менеджмента и изучения наиболее эффективных инструментов его модернизации. На […]

26 Январь 2017

24 января в отеле «Аквариум» стартовал совместный семинар АМФР и университета «Синергия» для менеджеров мини-футбольных клубов в рамках проекта «Академия футзала».

Данный семинар был рассчитан на директоров и ведущих менеджеров российских мини-футбольных клубов и состоял из обширного образовательного курса, включающего в себя основные аспекты успешного клубного менеджмента и изучения наиболее эффективных инструментов его модернизации.

На мероприятии выступили с лекциями: проректор МФПУ «Синергия», научный руководитель факультета Спортивного менеджмента, профессор Владимир Леднев, его выступление было посвящено инвестиционному развитию мини-футбольной индустрии, после Валерий Гореликов — директор Центра спортивного менеджмента и преподаватель «Синергии», поделился ценным опытом и последними трендами в области работы со спонсорами и привлечения финансовых средств. Также была затронута тема посвященная работе с болельщиками, с докладом по данной проблеме выступил исполнительный директор ФК «Локомотив, преподаватель «Синергии» Алексей Киричек, основной упор в докладе был сделан на практический опыт работы по данному направлению на примере одной из крупнейших футбольных клубов нашей страны.

Впечатлениями от завершившегося в отеле «Аквариум» семинара «Академии футзала» по направлению «Менеджмент» поделился исполнительный директор МФК «Газпром-ЮГРА» Валерий Петрович Линников:

— На самом деле, всё на этом семинаре было для меня новым. Я не так давно работаю в качестве директора мини-футбольного клуба, поэтому вся информация была очень интересной и полезной для моей работы. Будем стараться применить полученные знания в рамках проекта «Академии футзала» на практике. Конечно, мы пока находимся в этом плане в начале пути, предстоит выполнить много работы, но заниматься этим необходимо.

Популярные новости
Новости
31 Январь 2020

РОССИЯ ПРОИГРАЛА АЗЕРБАЙДЖАНУ

Новости
17 Февраль 2017

Марсио Ферейра да Роша – новый тренер по физ.подготовке

Новости
31 Октябрь 2018

Сегодня, 31 октября, свой день рождения празднует Нандо

Новости
03 Февраль 2021

СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖИВАЕТ ВТОРУЮ ПОБЕДУ В КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРО-22

ПАРТНЕРЫ