RU
НОВОСТИ
«Будем навязывать свою игру»

Защитник МФК «Газпром-ЮГРА» дубль  Даниил Тохтаров рассказал о себе и подготовке команды к предстоящему матчу 5-го тура Высшей лиги конференции «Запад» против МФК «МосПолитех». — Как началось твое увлечение футболом? Как попал в МФК «Газпром-ЮГРА»? — С детства увлекался футболом. В школе увидели с родителями объявление о наборе юношей в СДЮСШОР «Нефтяник» в г.Сургут. Именно родители […]

02 Ноябрь 2018

Защитник МФК «Газпром-ЮГРА» дубль  Даниил Тохтаров рассказал о себе и подготовке команды к предстоящему матчу 5-го тура Высшей лиги конференции «Запад» против МФК «МосПолитех».

Как началось твое увлечение футболом? Как попал в МФК «Газпром-ЮГРА»?

— С детства увлекался футболом. В школе увидели с родителями объявление о наборе юношей в СДЮСШОР «Нефтяник» в г.Сургут. Именно родители и привели меня на мою первую тренировку.

Когда чуть-чуть подрос, понял, что мне нравится мини-футбол и я хочу связать с этим спортом свою жизнь.

Летом 2016 с парнями из Сургута узнали о просмотре в г. Югорске и решили поехать попробовать свои силы. Приехало много ребят из разных городов. Это были обычные сборы перед сезоном: чередовались тренировки в зале и на стадионе. Когда узнал, что попал в команду, был очень рад и счастлив. Всего из Сургута в команду попали 2 человека: я и Павел Ларионов (сейчас он выступает за Дубль МФК «Тюмень»).

— Кто твои кумиры в мини-футболе? За какие клубы болеешь?

— Фалкао. Очень техничный и умный игрок. Из русских игроков нравится стиль игры Сергея Абрамова, Артема Ниязова и Янара Асадова.

Болею за «Газпром-ЮГРУ», конечно, стараюсь следить за всеми играми Суперлиги. Так же слежу за испанским Чемпионатом.

— Какие цели ставишь для себя на этот сезон?

— Совершенствоваться с каждой тренировкой и игрой, брать от них самое полезное. И как у любого футболиста, попасть в основной состав команды и в состав сборной.

— Что скажешь о сопернике на ближайший тур команде «МосПолитех»? Как проходит подготовка?

— «МосПолитех» — хорошая, боевая команда. Любит играть в прессинг. Команда занимает лидирующие позиции, так что легкой игры с ними не будет.

Подготовка проходит хорошо. Работаем над обороной и стандартами. Разобрали наши ошибки в прошлом туре, чтобы не допускать их в игре с «МосПолитехом». Будем навязывать свою игру и стараться добиться положительного результата.

Популярные новости
Новости
16 Май 2018

С Днем Рождения, Александр!

Новости
04 Июнь 2021

Сегодня, 4 июня, день рождения Фидана Низамутдинова

Новости
09 Май 2022

С днем победы!

Новости
23 Май 2023

Сегодня, 23 мая, день рождения Андрея Афанасьева

ПАРТНЕРЫ