RU
НОВОСТИ
Борьба за финал

Сегодня нас ждет два важных и интересных матча: МФК «Газпром-ЮГРА» в Тюмени проведет четвертую встречу в полуфинальной стадии плей-офф. На сегодняшний день югорчане ведут в серии со счетом 2-1. Этот матч может стать решающим и определить второго финалиста серии плей-офф российской Суперлиги. Напомним, что вчера «Динамо» в третьей встрече обыграл «Сибиряк» и обеспечил себе место […]

24 Май 2016

Сегодня нас ждет два важных и интересных матча:

МФК «Газпром-ЮГРА» в Тюмени проведет четвертую встречу в полуфинальной стадии плей-офф. На сегодняшний день югорчане ведут в серии со счетом 2-1. Этот матч может стать решающим и определить второго финалиста серии плей-офф российской Суперлиги. Напомним, что вчера «Динамо» в третьей встрече обыграл «Сибиряк» и обеспечил себе место в финале.

Встреча пройдёт на площадке тюменского СК «Центральный» и начнется в 17:00 (мск). Прямую трансляцию матча смотрите на сайте в разделе LIVE.

Дублеры «Газпром-ЮГРЫ» сыграют сегодня первый матч финальной серии молодёжного Кубка зоны «Москва, Московская область», в котором встретятся с резервистами КПРФ. В текущем сезоне команды 6 раз встречались в молодежном первенстве. В первой очной игре сезона КПРФ победили «газовиков», но затем все пять встреч завершались неизменными успехами команды Андрея Цуканова.

Первый матч финальной серии состоится 24 мая в 14:30 (мск) в СК «Старт» (г. Реутов). За ходом встречи следите в официальном твиттере команды. 

Популярные новости
Новости
06 Октябрь 2018

«Газпром-Югра» побеждает «Добовец» (2:0) и остаётся лидером группы!

Новости
30 Сентябрь 2019

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «НАБРАННЫЕ ФОЛЫ ОГРАНИЧИЛИ НАС В ВЕДЕНИИ ИГРЫ»

Новости
09 Май 2020

С Днём Победы!

Новости
11 Январь 2017

Прямая трансляция 1/4 Кубка России — Дина — Газпром-ЮГРА

ПАРТНЕРЫ