RU
НОВОСТИ
«Большая работа проделана не зря»

Тренер дублирующего состава МФК «Газпром-ЮГРА» Владимир Колесников поделился радостными эмоциями от досрочной победы своей команды в молодёжном первенстве зоны «Москва, Московская область». — Владимир Анатольевич, примите поздравления с досрочным оформлением чемпионского звания! Следили за игрой соперников сегодня? — Большое спасибо, очень приятно и радостно сейчас на душе, так как осознаём, что вся наша усердная работа […]

16 Март 2016

Тренер дублирующего состава МФК «Газпром-ЮГРА» Владимир Колесников поделился радостными эмоциями от досрочной победы своей команды в молодёжном первенстве зоны «Москва, Московская область».

— Владимир Анатольевич, примите поздравления с досрочным оформлением чемпионского звания! Следили за игрой соперников сегодня?
— Большое спасибо, очень приятно и радостно сейчас на душе, так как осознаём, что вся наша усердная работа была проделана не зря. За игрой соперников сегодня специально не наблюдали, у нас как раз в это время была своя тренировка. Уже после неё ребята узнали, что дубль «Динамо» победил, благодаря чему мы стали чемпионами, не играя свой матч. Но на такой результат мы не настраивались и не рассчитывали. У нас у самих завтра игра против «Дины-д», в которой нам самим нужно было не проиграть и стать в итоге победителями. Всё должно было решиться завтра нами самими, но сегодня динамовцы нам, получается, помогли.

— На заключительном отрезке первенства, наверное, определяющей стала встреча с дублем «КПРФ» в прошлом туре?
— Да, несомненно. Неделю назад эту встречу называли «скрытым финалом». Так оно и вышло. Очень рад, что тогда мы смогли не только добиться нужного результата, но и показать при этом качественную игру.

— После тренировки сейчас не праздновали с ребятами?
— Да вы что, все празднования будут потом (улыбается). У нас ещё два тура, нужно провести их спокойно и без травм. Тем более сезон первенством не заканчивается — впереди ведь ещё Кубок.

— Есть ли какие-то конкретные задачи на этот турнир?
— Конечно, в ранге чемпионов первенства хочется завоевать и Кубок. Такое удавалось сделать только резервистам «Норильского никеля» в сезоне 2010/11 гг., если не ошибаюсь. Сейчас мы стали двукратными победителями первенства, почему в этом же году не стать двукратными обладателями Кубка?

Ассоциация мини-футбола России

Популярные новости
Новости
25 Декабрь 2018

Газпром-Югра в полуфинале Кубка России

Дубль
16 Март 2016

«Большая работа проделана не зря»

Дубль
03 Ноябрь 2019

Умирбаев: «Еще встретимся!»

Новости
30 Апрель 2016

Пресс-конференция «Газпром-ЮГРА» — «Синара»

ПАРТНЕРЫ