RU
НОВОСТИ
Афанасьев: «нужно брать максимальное количество очков»

Андрей Афанасьев рассказал о настрое команды на предстоящие матчи Париматч-Суперлиги:  — Даже не смотря на ряд перенесенных туров, команда занимает непривычно низкое место в турнирной таблице. Есть ли напряжение внутри команды из-за этого?  — Напряжения в команде из-за этого нет, все прекрасно понимают, что нужно брать максимальное количество очков и подняться как можно выше!   — […]

13 Март 2021

Андрей Афанасьев рассказал о настрое команды на предстоящие матчи Париматч-Суперлиги:

 — Даже не смотря на ряд перенесенных туров, команда занимает непривычно низкое место в турнирной таблице. Есть ли напряжение внутри команды из-за этого?

 — Напряжения в команде из-за этого нет, все прекрасно понимают, что нужно брать максимальное количество очков и подняться как можно выше! 

 — Впереди сложный период из решающих матчей регулярного Чемпионата, перенесенных встреч и Лиги Чемпионов, который начинается с выезда в Самару. Как оценишь готовность к такому графику?

 — График да, он сейчас максимально тяжёлый. Помимо перечисленных турниров есть ещё и матчи сборной, так что игр будет очень много. Надеюсь справимся и дадим положительный результат во всех турнирах. Легко нам точно не будет, но мы приложим все усилия для успеха.

Популярные новости
Новости
27 Май 2018

Пресс-конференция третьей полуфинальной игры «Синара» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
04 Ноябрь 2017

Пресс-конференция «Газпром-ЮГРА» — «Новая генерация»

Новости
08 Август 2018

Александр Пирогов вызван в студенческую сборную России по мини-футболу

Новости
21 Февраль 2023

Щимба: «Всегда трудно играть против «Норильского никеля»

ПАРТНЕРЫ