RU
НОВОСТИ
Александр Копейкин: «Нас ждет сибирское дерби»

В 20-м туре Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» принимает МФК «Тюмень». Капитан команды Александр Копейкин говорит о сильном сопернике и благодарит югорских болельщиков . -Мне хотелось бы сказать спасибо нашим преданным болельщикам за достойную поддержку в матчах против «Сибиряка». По возвращении в Югорск было приятно увидеть заполненные трибуны домашней арены. Насчет предстоящей игры с «Тюменью».  Эта команда […]

06 Апрель 2016

В 20-м туре Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» принимает МФК «Тюмень». Капитан команды Александр Копейкин говорит о сильном сопернике и благодарит югорских болельщиков .

-Мне хотелось бы сказать спасибо нашим преданным болельщикам за достойную поддержку в матчах против «Сибиряка». По возвращении в Югорск было приятно увидеть заполненные трибуны домашней арены.

Насчет предстоящей игры с «Тюменью».  Эта команда является одним из лидеров чемпионата, считаю, что они заслуженно занимают третье место в таблице. И несмотря на две крупные победы в последних очных встречах, у нас нет недооценки соперника. Думаю, «Тюмень» даст бой,  и зрителей ждет настоящее сибирское дерби.  И мы очень надеемся на поддержку наших болельщиков.

Напомним, в нынешнем сезоне команды встречались трижды: в рамках регулярного первенства и дважды в полуфинале Кубка России, во всех трех встречах победу одержали югорчане, лучшими голеодорами в составе нашей команды по итогам этих встреч стали Катата и Марсенио.

16:30 (мск). «Газпром-ЮГРА» (Югорск) — «Тюмень»
Матч будет показан на ТК «Норд» и на официальном канале АМФР в YouTube.

Популярные новости
Новости
19 Февраль 2021

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» информирует о порядке выдачи аккредитаций на матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Новости
27 Апрель 2021

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ – НА «МАТЧ ТВ»!

Новости
10 Сентябрь 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — ПОБЕДИТЕЛЬ PARI — СУПЕРКУБКА РОССИИ!

Новости
27 Апрель 2022

ЭДУАРД БЕРЕЗИН: «ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СУДЕЙСТВА»

ПАРТНЕРЫ