RU
НОВОСТИ
АЛЕКБЕРОВ/ХУАН ЭМИЛИО: «БЫЛО СЛОЖНО»

Наставник «Газпром-Югры» Темур Алекберов и его подшефный Хуан Эмилио — о выходе в финал Кубка России. Темур Алекберов, главный тренер «Газпром-Югры»: — Было сложно, ведь это кубковая игра. И как бы ты не готовился, случаются нюансы, которые ты не мог предвидеть. Сегодня перед игрой мы потеряли Ивана Чишкалу, на игре —  Давыдова, поэтому на других […]

16 Февраль 2019
Наставник «Газпром-Югры» Темур Алекберов и его подшефный Хуан Эмилио — о выходе в финал Кубка России.
Темур Алекберов, главный тренер «Газпром-Югры»:
— Было сложно, ведь это кубковая игра. И как бы ты не готовился, случаются нюансы, которые ты не мог предвидеть. Сегодня перед игрой мы потеряли Ивана Чишкалу, на игре —  Давыдова, поэтому на других игроков легла сумасшедшая нагрузка, и во втором тайме они стали уже чуть-чуть не успевать. Очень нервная игра, соперник забил очень быстрый первый гол после второго, забитого нами. И он дал им силу, дал веру. При игре в четыре против пятерых необходимо выпускать опытных игроков, которые имеют навык игры в обороне, таких игроков у нас стало очень мало. Если подводить итоги двух матчей —  ребята отдали все, что могли. Хочу поблагодарить каждого игрока, кто выходил и внес свой вклад. В дополнительное время вышли ребята, которые мало играли, и им было достаточно трудно, но они вышли и забили тот нужный гол, доиграли, дотерпели. Очень рад, что ребята, отдав все силы, имеют возможность играть в финале. Игра очень сложная, ведь в КПРФ собраны классные игроки, и каждая наша несогласованность тут же наказывается.
Хуан Эмилио, игрок «Газпром-Югры»:
— Сегодня была моя дебютная игра. Очень сложная игра. Это был полуфинал против КПРФ. Мы прекрасно понимали, что у нас было преимущество в три мяча, но, несмотря на это, противнику удалось достичь нулевого результата. Почти всю игру они провели с использованием пятого полевого. Лишь в дополнительное время мы сумели забить тот нужный гол. Хотелось бы поблагодарить команду КПРФ за очень интенсивную, очень интересную игру.
Пресс-служба МФК «Газпром-Югра»
Популярные новости
Новости
31 Май 2017

Пресс-конференция первой игры «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
12 Апрель 2019

СБОРНАЯ РОССИИ ПРИБЫЛА В ТЕГЕРАН

Новости
04 Ноябрь 2022

МФК «Газпром-Югра» уверенно переиграл «Кузбасс»

Детская спортивная школа
18 Февраль 2024

Старшие юноши «Газпром-Югры» — победители регулярки Юниорлиги U-18

ПАРТНЕРЫ