RU
НОВОСТИ
Юноши отправились в Аргентину

Сборная России по мини-футболу отправилась в аргентинский Буэнос-Айрес, где с 7 по 18 октября пройдут Юношеские Олимпийские игры 2018 года. В аэропорту «Шереметьево» прошла церемония проводов, на которой президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков по традиции передал спортсменам знамя ОКР и пожелал всем удачи. Напомним,  в состав юношеской сборной России по мини-футболу вошел игрок Дубля […]

02 Октябрь 2018

Сборная России по мини-футболу отправилась в аргентинский Буэнос-Айрес, где с 7 по 18 октября пройдут Юношеские Олимпийские игры 2018 года.

В аэропорту «Шереметьево» прошла церемония проводов, на которой президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков по традиции передал спортсменам знамя ОКР и пожелал всем удачи.

e9920531-04ba-4b9c-a842-8d76613ca3c4

Напомним,  в состав юношеской сборной России по мини-футболу вошел игрок Дубля Игорь Чернявский.

Состав сборной:

Вратари: Кирилл Яруллин («Синара», Екатеринбург), Денис Субботин (МФК «Тюмень»)

Полевые игроки: Камиль Герейханов (МФК «Тюмень»), Игорь Чернявский («Газпром-Югра», Югорск), Павел Карпов, Максим Окулов, Павел Сысолятин (все — «Синара», Екатеринбург), Данил Карпюк («Динамо», Московская область), Данил Самусенко («Сибиряк», Новосибирск), Илья Федоров («Красная гвардия», Москва)

Старший тренер: Сергей Скорович

 

Путь в Буэнос-Айрес

В ноябре 2017 года сборная России обыграла сверстников из Нидерландов, Азербайджана и Словакии (хозяева), что позволило занять первое место в олимпийской квалификации.

23 августа 2018 года Олимпийский комитет России принял решение, что сборная России по мини-футболу выступит на Юношеских Олимпийских играх. Помимо футзалистов, на путевку претендовали также представители пляжного гандбола, регби-7 и хоккея на траве.

26 сентября стартовал учебно-тренировочный сбор юношей, а четыре дня спустя был назван окончательный состав команды, которая и отправится в Аргентину.

 

Расписание игр группового этапа (указано местное время)

7 октября
Tecnopolis (основная арена)
18:00 (месн) Панама — Ирак
20:00 (месн) Аргентина – Египет

Cenard (резервная арена)
18:00 Коста-Рика — Россия
20:00 Иран – Соломоновы острова

8 октября
Tecnopolis
18:00 Россия — Бразилия
20:00 Ирак – Словакия

9 октября
Tecnopolis
18:00 Соломоновы острова – Коста-Рика
20:00 Египет – Панама

10 октября
Tecnopolis
18:00 Словакия — Аргентина
20:00 Ирак – Египет

Cenard
18:00 Бразилия — Иран
20:00 Россия – Соломоновы острова

11 октября
Tecnopolis
18:00 Бразилия – Коста-Рика
20:00 Словакия – Панама

12 октября
Tecnopolis
18:00 Иран — Россия
20:00 Аргентина – Ирак

13 октября
Tecnopolis
18:00 Коста-Рика — Иран
20:00 Панама – Аргентина

Cenard
18:00 Соломоновы острова — Бразилия
20:00 Египет – Словакия

В плей-офф выйдут по две сильнейшие сборные из каждой группы.

Первый канал планирует транслировать матчи юношеской Сборной России на сайте 1tv.ru. Более точная информация появится в ближайшее время.

03bdfdea-190b-4bc8-8780-5d3dceb80aa6_640x480 932a9783-98e1-4838-9a5e-0bd21df57ebd_640x480 7209515e-0f23-404a-8c46-ddca3892e3b1_640x480 738cdd4e-9b90-47dc-8b86-b1196c89a3bc_640x480 ebaae36a-2d67-41a8-8cd0-3edbd019388d_640x480 270aa7fe-e25d-452b-9d6e-027fa4c8e133_640x480

Популярные новости
Новости
18 Декабрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — КПРФ

Новости
18 Март 2017

Кака провел семинар в Югорске

Детская спортивная школа
09 Ноябрь 2017

Итоги первого тура юношеской Суперлиги до 16-ти лет

Новости
24 Май 2016

Борьба за финал

ПАРТНЕРЫ