Юноши «Газпром-ЮГРЫ» 2000-2001 гг.р – серебряные призеры!

Екатеринбург принял «Финал четырех» среди юношей 2000-2001 гг.р. В матче за выход в финальную стадию наши спортсмены встретились с командой из Тюмени, выиграв их со счетом 3:6 и обеспечив себе место в финале. Голы в составе МФК «Газпром-ЮГРА» забили: Пантюхин, Ненов, Мусин, Липовской, Чернявский, Трубицин. В решающей встрече юноши «Газпром-ЮГРЫ» упустили победу на последней минуте […]

30 Март 2016

Екатеринбург принял «Финал четырех» среди юношей 2000-2001 гг.р.

В матче за выход в финальную стадию наши спортсмены встретились с командой из Тюмени, выиграв их со счетом 3:6 и обеспечив себе место в финале.

Голы в составе МФК «Газпром-ЮГРА» забили: Пантюхин, Ненов, Мусин, Липовской, Чернявский, Трубицин.

В решающей встрече юноши «Газпром-ЮГРЫ» упустили победу на последней минуте матча, уступив «Синаре» 2:1. Единственный гол на 37-й минуте забил Азат Мусин.

МФК «Газпром-ЮГРА» — серебряный призер первенства России по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 гг.р клубов Суперлиги сезона 2015-2016! Николай Трубицин признан лучшим вратарем. Поздравляем!