Итоги 2-го тура команды юношей 2008 г.р.
После заключительной для нашей команды игры этого сезона, в Югорске состоялась встреча руководства , тренерского штаба, игроков и самых преданных поклонников клуба. На этой встрече были подведены итоги не самого удачного сезона. Участники команды подробно разобрали ошибки, назвали причины нестабильности и, главное-детально описали план работы над ними. Для клуба эта встреча стала настоящим притоком жизненно необходимых […]
После заключительной для нашей команды игры этого сезона, в Югорске состоялась встреча руководства , тренерского штаба, игроков и самых преданных поклонников клуба.
На этой встрече были подведены итоги не самого удачного сезона. Участники команды подробно разобрали ошибки, назвали причины нестабильности и, главное-детально описали план работы над ними.
Для клуба эта встреча стала настоящим притоком жизненно необходимых позитивных эмоций. Энергия зала, живой диалог и чувство локтя сделали этот вечер по-настоящему теплым. Теперь команда берет небольшую паузу, чтобы выдохнуть, переварить уроки прошлого сезона и приступить к работе над новым. И судя по тому контакту, который установился между клубом и трибунами, «Газпром-Югра» начнет его с чистого листа и с полным залом верных друзей.
Спасибо за поддержку!