RU
НОВОСТИ
Плей-офф PARI-Высшей лиги: главное

Определились все участники плей-офф PARI — Высшей лиги по мини-футболу от конференций «Запад» и «Восток». Ассоциация мини-футбола России представляет основную информацию о дальнейшем ходе соревнований. Участники плей-офф (конференция «Запад») Победителем западной конференции стал действующий сильнейший коллектив PARI-Высшей лиги — столичный КПРФ-2. Остальные участники финишировали в следующей последовательности: 1 место КПРФ-2 (Москва) 2 место Факел (Сургут) […]

01 Апрель 2024

Определились все участники плей-офф PARI — Высшей лиги по мини-футболу от конференций «Запад» и «Восток». Ассоциация мини-футбола России представляет основную информацию о дальнейшем ходе соревнований.

Участники плей-офф (конференция «Запад»)

Победителем западной конференции стал действующий сильнейший коллектив PARI-Высшей лиги — столичный КПРФ-2. Остальные участники финишировали в следующей последовательности:

1 место КПРФ-2 (Москва)

2 место Факел (Сургут)

3 место Торпедо-2 (Нижегородская область)

4 место ЛИВС (Саратов)

5 место Газпром-Югра-дубль (Югорск)

6 место Водник (Архангельск)

7 место Волга (Ульяновск)

8 место Ростов (Ростов-на-Дону)

Участники плей-офф (конференция «Восток»)

Досрочно восточную конференцию выиграл иркутский «ИрАэро». По итогам заключительного тура определился состав первой восьмерки, а также коллективы, завершившие свое выступление в сезоне.

1 место ИрАэро (Иркутск)

2 место СШ им. К.Еременко (Новый Уренгой)

3 место Южный Урал (Челябинск)

4 место Ухта-дубль

5 место «Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург)

6 место Кузбасс (Кемерово)

7 место Тюмень-дубль

8 место Сигма-К (Копейск)

————————————

9 место Норильский никель-дубль (Норильск)

10 место Новая генерация-дубль (Сыктывкар)

11 место Сибиряк-Новосибирск

12 место Глазов

13 место Прогресс-Бионорд (Пермь)

Регламент

Плей-офф Высшей лиги PARI-Высшей лиги состоит из стадий: 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал, финал и матчи за 3-е место.

Стадии 1/8 финала, четвертьфинала и игр за 3 место:

Продолжительность серий: проводятся до двух побед одной из команд.

Порядок проведения матчей: команда, занявшая на первом этапе место выше, второй матч играет «дома».

Важно: Если по результатам двух матчей одна из команд имеет 2 победы, то третий матч не проводится. В случае, если по результатам 2-х матчей команды имеют по одной победе, то победитель выявляется в результате проведения третьего матча на площадке команды, занявшей на первом этапе место выше.

Стадии полуфинала и финала 

Продолжительность серий: проводятся до трех побед одной из команд.

Порядок проведения матчей: команда, занявшая на первом этапе место выше, первые два матча играет «дома». Третий и четвертый (при необходимости) матчи проводятся на площадке команды, занявшей более низкое место на первом этапе. Пятый матч (при необходимости) проводится на площадке команды, занявшей более высокое место на первом этапе.

Важно: В случае, если команды из разных конференций, играющие между собой во втором этапе, заняли одинаковые места на первом этапе, то «хозяин» первых матчей определяется с помощью «слепого» жребия. Жеребьевку проводит АМФР.

На всех стадиях при ничейном результате после основного времени проводится дополнительное время – два тайма по пять минут каждый. Если победитель не выявляется и в дополнительное время, назначается серия шестиметровых ударов.

Схема плей-офф

1/8 финала (команды указанные первыми начинают серию на домашней площадке)

Даты: 6 апреля (первые матчи) — 11 апреля (вторые матчи) — 12 апреля (третьи матчи в случае необходимости)

Пара 1: «Ростов» — «ИрАэро»

Пара 2:  «Сигма-К» — КПРФ-2

Пара 3: «Тюмень-Д» — «Факел»

Пара 4: «Кузбасс» —  «Торпедо-2»

Пара 5: «Синара-ВИЗ-Д» — ЛИВС

Пара 6: «Газпром-Югра-Д» — «Ухта-Д»

Пара 7: «Водник» — «Южный Урал»

Пара 8: «Волга» — СШ им. К. Еременко

1/4 финала 

Даты: 19 апреля (первые матчи) — 24 апреля (вторые матчи) — 25 апреля (третьи матчи в случае необходимости)

Победитель «Сигма-К» — КПРФ-2 — Победитель «Газпром-Югра-Д» — «Ухта-Д»

Победитель «Волга» — СШ им. К. Еременко  — Победитель «Кузбасс» —  «Торпедо-2»

Победитель «Ростов» — «ИрАэро» — Победитель «Синара-ВИЗ-Д» — ЛИВС

Победитель «Тюмень-Д» — «Факел» — Победитель «Водник» — «Южный Урал»

Даты проведения полуфинальных матчей:

2 и 3 мая (первые и вторые матчи) — 8 и 9 мая (третьи и четвертые (в случае необходимости) матчи) — 14 мая (пятые матчи в случае необходимости);

Даты проведения матчей за 3 место:

20 мая (первый матч) — 25 мая (второй матч) — 26 мая (третий матч в случае необходимости);

Даты проведения финала:

20 и 21 мая (первый и второй матчи) — 26-27 мая (третий и четвертый (в случае необходимости) матчи) — 31 мая (пятый матч в случае необходимости).

Популярные новости
Новости
23 Февраль 2024

С днем защитника Отечества!

Новости
07 Декабрь 2019

В первом матче кубкового четвертьфинала — уверенная победа «Газпром-Югры»

Дубль
18 Декабрь 2020

ШАКИЕВ: «С «РОСТОВОМ» БУДЕТ НЕЛЕГКО»

Новости
09 Декабрь 2021

Ничья в первом матче кубкового четвертьфинала

ПАРТНЕРЫ