ВТОРОЙ ТУР СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18 ЗАВЕРШЕН
—Илья, поздравляю тебя с первым забитым мячом в составе сборной России. Поделись эмоциями и расскажи, насколько это для тебя важно. — Спасибо большое. Ну, конечно же, важно. Я уже два раза съездил в Киргизию, сыграл против Ирана и наконец-то получилось забить гол. Я очень рад. —Ты вернулся достаточно быстро в Югорск. Непростой путь. Насколько […]
—Илья, поздравляю тебя с первым забитым мячом в составе сборной России. Поделись эмоциями и расскажи, насколько это для тебя важно.
— Спасибо большое. Ну, конечно же, важно. Я уже два раза съездил в Киргизию, сыграл против Ирана и наконец-то получилось забить гол. Я очень рад.
—Ты вернулся достаточно быстро в Югорск. Непростой путь. Насколько у тебя вообще есть силы сейчас?
— Если считать, а я считаю себя профессионалом, то нельзя на это обращать внимание. Да, понятное дело, что перелёты, сборы, игры — это всё, конечно, затрата сил. Но ничего, есть ещё один день для восстановления.
— Две недели тебя не было в команде. Успел соскучиться по ребятам?
— Да, конечно, успел соскучиться по домашней рабочей атмосфере.
— Впереди противостояние с «Синарой». Непростой матч. Какие мысли?
— Да, матч непростой. Мастеровитая команда, но настрой только один — на положительный результат.