Итоги турнира среди юношей 2008-09 гг.р.
КУБОК УЕЗЖАЕТ В НОРИЛЬСК
Колесников/Давыдов: «Из всех трех матчей этот был самый тяжелый»
Шаяхметов: «Три победы и ничья – достойный итог»
Новогодние веселые старты