БЕРЕЗИН: «К ИТОГАМ ЖЕРЕБЬЕВКИ ОТНОСИМСЯ СПОКОЙНО»
Пятый матч «Динамо» — «Газпром-ЮГРА»
«Простых игр не будет»
Владимир Колесников: «Ничья — справедливый результат»
Берем максимум очков в 3 туре